вторник, 1 марта 2011 г.

Конкурс рисунков

12 апреля 1961 года гражданин планеты Земля, Юрий Алексеевич Гагарин, покорил космическое пространство. Прошло с тех пор 50 лет. Понятие "космос" стало для нас привычным. Мы уже почти не обращаем внимания на старт очередного спутника, или какой по счёту космонавт сейчас на орбите. Но мы помним тех, кто проложил дорогу к звёздам. И космос, став привычным словом, легче и доступнее не стал.
                       

Эти рисунки Серёжи, Лизы, Гали, Насти и Софии приняли участие в Международном конкурсе "Что я знаю о космосе?"

3 комментария:

  1. Здравствуйте,Надежда! Буду теперь Вам задавать вопросы, если можно. Расскажите, как установить гаджет погоды или где прочитать.

    ОтветитьУдалить
  2. Валентина Николаевна, добрый день! Чтобы установить гаджет погоды, наберите в Яндексе "Погода Пермь"(или другой населённый пункт). На появившиеся прогнозы не смотрите. В самом низу найдите слово ИНФОРМЕРЫ. Нажали.Увидите картинки. Выберите подходящую для себя по размеру, цвету. Нажмите на неё. В окошке рядом или сбоку появится код. Скопируйте его. Вернитесь в блог.Изменить дизайн. Добавить гаджет.Ищите HTML/JavaScript. То, что скопировали (информер)вставляете. Сохранить. Просмотрите несколько сайтов породы. Выберите, что понравится. Есть и получше, но я у них не нашла кода. Удачи! Вот так и познакомлюсь со всем Союзом.

    ОтветитьУдалить
  3. Пишите в ГОСТЕВУЮ книгу, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.