пятница, 18 февраля 2011 г.

Мысли вслух

Ребята, как вы знаете, мы участвуем в конкурсе блогов. Я посмотрела некоторые из них (все ещё не успела). А вы? Какой блог привлёк ваше внимание? Почему-то вспомнила, как придумывали название для своего блога. Сначала хотели назвать "Дружные ребята". Но такое название было у других. Что же придумать? "Наш класс"? Уже есть. А может "Радуга"? Красиво и шаблон подходящий есть. Но и это название уже есть у других. Хочется что-то своё. Увидела я красивую картинку - весёлые герои мультфильмов идут по дороге. Ура! Идея! Назовём блог "По дороге с облаками", ни у кого такого не будет! Какие мы оригинальные! Смотрю, а и такой блог есть....Что же мы все так одинаково мыслим? Читаем одни книги?

Наконец, мы остановились на названии "Вместе весело шагать!". Всем понравилось. И вот через три месяца..... Правильно! Есть у нас "тёзка"!

Решение: будем мы - "Дружные ребята" под красивой "Радугой" по широкой "Дороге с облаками" "Вместе весело шагать!" и дружить со всеми. Никто никому не мешает, всем хорошо. Ну что поделаешь, если мы и разные, и немного похожи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.